Новости

В манеже «Юность» проходит Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт — против наркотиков»

В манеже «Юность» проходит Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт — против наркотиков»

В Рязани в манеже «Юность» 6 ноября стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Спорт — против наркотиков». В турнире принимают участие более 170 юных гимнастов из 17 городов России: Владимира, Брянска, Курска, Саранска, Смоленска, Тулы, Орла, Рязани и других.



Рязанский Всероссийский турнир «Спорт — против наркотиков» соревнования личные, проводятся по программам от второго юношеского разряда до мастеров спорта. 7 ноября на турнире завершились состязания в многоборье среди мальчиков и юношей. Рязанцы в различных группах завоевали семь призовых мест: четыре первых, два вторых и одно третье. Победителями Всероссийских соревнований в многоборье стали рязанцы Глеб Макаров (по программе 1-го разряда), Даниил Тимохин (по программе 2-го разряда), Иван Иващенко (по программе 3-го разряда) и Михаил Шабанов (по программе 1-го юношеского разряда). Призовые места в активе Дениса Титкина, Михаила Викулова и Валерия Хакимова.

 

8 ноября — заключительный день соревнований. Гимнасты завершат состязания на отдельных снарядах. Закрытие турнира намечено на 13.00.


Читайте нас:
Поделиться: