Новости

В Рязанской области пять человек вылетели из салона «девятки»

За прошедшую неделю на дорогах Рязанской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек погибли и 42 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 307 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2542 нарушения ПДД, задержано 58 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, 4 ноября в 21.30 на 326 километре дороги «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один подросток погиб, четыре человека получили травмы. 18-летний житель села Большая Екатериновка, управляя автомобилем ВАЗ-2109 в условиях недостаточной видимости, наверное, выбрал скорость, не соответствующую погодным условиям, в результате чего не справился с управлением и совершил опрокидывание в противоположный кювет.

Водитель сел за руль, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством. В результате происшествия водитель и один из его пассажиров с травмами помещены в больницу. Две девушки с травмами обращались за медицинской помощью, ещё одна пятнадцатилетняя пассажирка получила травмы, не совместимые с жизнью. В процессе опрокидывания все, находящиеся в салоне автомобиля, вылетели из машины, так как были не пристегнуты ремнями безопасности.

Читайте нас:
Поделиться: