Поделиться:
В Наташкином парке начали ремонтировать новое ограждение
В Верхнем городском саду Рязани 7 мая начали ремонтировать ограду, которую поставили в рамках благоустройства парка в прошлом году. Напомним, что парк начали благоустраивать в 2019 году. В общей сложности на эти работы потратили 80,5 миллиона рублей.
В середине апреля на заседании комитета по ЖКХ Рязанской городской думы руководитель управления благоустройства Юрий Фурфурак , что рабочие уже приступили к починке нового забора. В частности трудились в дождь над отшелушиванием. В этот же день депутаты приняли решение обсудить недостатки на отдельном совещании и собраться на территории самого парка.
В настоящий момент рабочие ремонтируют в Наташкином парке бетонное основание ограждений, штукатурят и красят железные части.
В середине апреля на заседании комитета по ЖКХ Рязанской городской думы руководитель управления благоустройства Юрий Фурфурак , что рабочие уже приступили к починке нового забора. В частности трудились в дождь над отшелушиванием. В этот же день депутаты приняли решение обсудить недостатки на отдельном совещании и собраться на территории самого парка.
В настоящий момент рабочие ремонтируют в Наташкином парке бетонное основание ограждений, штукатурят и красят железные части.
Загрузка галереи...
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10