Новости

Врио рязанского губернатора Павел Малков завёл Telegram-канал официально

Врио рязанского губернатора Павел Малков завёл Telegram-канал официально
Врио рязанского губернатора Павел Малков завёл Telegram-канал официально. Это случилось днём 13 мая.

Первым сообщением стало приветствие Малкова: «Добрый день, дорогие друзья! В своей работе всегда ценю прямое общение с людьми и оперативность обратной связи, поэтому представляю вам свой официальный телеграм-канал. Готов к вашим предложениям, замечаниям и новым совместным проектам».

Вторым - отчёт о проведении заседания правительства Рязанской области, на котором обсудили и посевную кампанию.

«Несмотря на непростые погодные условия, наши аграрии справляются очень достойно. Яровой сев проведен более, чем наполовину. Посеяны 70% зерновых культур и около половины масличных. Важно, что в этом году в области предстоит засеять порядка 1,1 миллионов гектаров. Это рекордные объёмы посевных площадей за последние 25 лет!
Хочу поблагодарить всех сельчан за этот большой труд. Благодаря вам есть все шансы собрать хороший урожай. Со своей стороны поручил профильному министерству оперативнее решать возникающие вопросы, чтобы завершить посевную кампанию качественно и в срок», – сказано в сообщении.

Напомним, что сразу после назначения на должность Малкова появились неофициальные Telegram-каналы от имени врио рязанского губернатора. 

Читайте нас:
Поделиться: