Новости

Рязанцев ждут на службе в региональном УМВД России

Рязанцев ждут на службе в региональном УМВД России
УМВД России по Рязанской области объявило набор на службу. Молодым людям в возрасте до 35 лет, имеющим полное среднее образование, предлагается трудоустроиться на должности младшего начальствующего состава, молодые люди до 40 лет со средним профессиональным или высшим образованием могут рассчитывать на должности среднего начальствующего состава. Отмечается, что при приёме на работу пол, раса, национальность, место жительство, религия значения не имеют. Кандидаты должны владеть русским языком и быть способными служить в полиции.

Для сотрудников органов внутренних дел предусмотрены льготное исчисление выслуги лет, право на пенсию при наличии 20 лет выслуги в органах внутренних дел, право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы сотрудникам с общей продолжительностью службы в органах внутренних дел в календарном исчислении не менее 10 лет, ежегодный отпуск от 40 календарных дней, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, право на санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях и домах отдыха, ежемесячная выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения сотруднику, не имеющему жилья по месту службы, и другие.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Рязань, улица Введенская, 106 и по телефонам: (4912) 49-13-29, 29-98-07.

Читайте нас:
Поделиться: