Новости

Метролог «Рязаньэнерго» вошел в пятёрку сильнейших в регионе

Метролог «Рязаньэнерго» вошел в пятёрку сильнейших в регионе
Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» принял участие в первом конкурсе-форуме на звание «Лучший метролог Рязанской области», организованном Государственным центром стандартизации, метрологии и испытаний региона. Предприятие представил Игорь Чепа.

Конкурс проходил в два этапа. На первом необходимо было продемонстрировать практические навыки работы метролога. Для наглядности весь процесс работы записывался на видео, которое оценивало экспертное жюри. На этом этапе приняли участие работники 22 рязанских предприятий. В следующий, очный этап конкурса, прошли всего пять человек.
На очном этапе знания по метрологии проверялись в формате викторины, а потом организаторы суммировали баллы по двум испытаниям. В итоге сотрудник «Рязаньэнерго» занял четвёртое место.

«Наш сотрудник смог достойно представить филиал на конкурсе, показав свои знания и умения в области метрологии. Развитие сотрудников в профессиональном плане имеет большое значение для «Рязаньэнерго», поэтому мы продолжим движение в данном направлении, чтобы любая работа энергетиков была качественной, а также будем добиваться уже призовых мест в подобных конкурсах», — отметил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Алексей Лопатин.

Читайте нас:
Поделиться: