Новости

Сотрудники ГК «Автоимпорт» отпраздновали 25-летие холдинга

Сотрудники ГК «Автоимпорт» отпраздновали 25-летие холдинга
Этой весной группа компаний «Автоимпорт» празднует 25-летний юбилей. За четверть века из магазина запасных частей вырос крупный автомобильный холдинг, который, по данным «Автобизнесревю», в 2021 году реализовал более 10 тысяч машин.

На конференции, посвящённой юбилею группы компаний, президент «Автоимпорта» Олег Смирнов поздравил сотрудников. «Мы должны сплотиться, работать всё лучше, больше, эффективнее. На благо страны, на благо развития нашего региона. И на развитие, разумеется, нашей любимой компании, которой в апреле месяце было 25 лет», — обратился он к работникам холдинга. В торжественный день прошло награждение ветеранов компании, лучших сотрудников и самых активных спортсменов.

Сегодня группа компаний «Автоимпорт» — это 4 региона присутствия, 20 брендов, 30 автосалонов, около 2000 сотрудников. Компании успешно растёт, минуя все кризисы, и оставаться при этом одним из привлекательных работодателей Рязани.

В группе компаний «Автоимпорт» активно развивается направление спорта и здорового образа жизни. В компании есть футбольная команда, пять хоккейных команд, принимающих участие в Ночной хоккейной лиге, проводится самая масштабная в регионе корпоративная спартакиада. Группа компаний «Автоимпорт» принимает активное участие в общественной жизни города, помогая реализации таких проектов как «Цветочный патруль» на 8 марта и «Бессмертный полк».

Читайте нас:
Поделиться: