Новости

В Рязани установят новые ограждения вдоль дорог на 5 миллионов рублей

Фото: группа «Новости Рязани ВКонтакте»
Фото: группа «Новости Рязани ВКонтакте»
В Рязани ищут подрядчика на выполнение работ по установке дорожных ограждений различной модификации в рамках исполнения судебных решений. Заказчиком выступает управление по благоустройству города, которое суд обязал поставить ограждение, которого, как выяснилось, должно быть по ГОСТу. Сумма контракта 5 миллионов 235 тысяч рублей. Срок выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта до 30 августа 2022 года. Контракт действует до 31 октября 2022 года.

Ограждения должны поставить по следующим адресам: улица Интернациональная в районе ОКБ» на регулируемом пешеходном переходе, участок дороги в районе регулируемого перекрестка улицы Крупской и Костычева, участок дороги в районе регулируемого перекрестка улицы Октябрьская с улицей Молодцова, участок дороги в районе регулируемого перекрестка Московское шоссе с Михайловским шоссе, участок дороги в районе регулируемого перекрестка улицы Черновицкая и Щорса, участок дороги в районе регулируемого перекрестка улицы Почтовая с улицей Ленина.

До начала производства работ подрядчик обязан разработать и согласовать у схемы установки дорожных ограждений различной модификации. Они должны быть выполнены из оцинкованного металла толщиной не менее 1,5 миллиметров.



Напомним, что сейчас такие работы идут в Рязани на улице Соборной, забор вдоль Кремлёвского сквера ограждают забором.

Читайте нас:
Поделиться: