Поделиться:
В Рязанском регионе за тонировку оштрафовали 144 водителя
В Рязанском регионе за незаконную тонировку оштрафовали 144 водителя. Об этом Госавтоинспекция Рязанской области. В ведомстве рассказали, что очередное профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений связанных с управлением транспортными средствами с установленными стёклами, светопропускание которых не соответствует установленным требованиям, состоялось 28 мая. В результате было обнаружено 144 нарушения, 55 из них в Рязани.
Водителям-нарушителям грозит штраф в размере 500 рублей, а в случае повторного нарушения — штраф в размере от 2000 до 4000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10