Поделиться:
В конце июля в Рязанской области ожидается подъём заболеваемости ковидом
На заседании Рязанской областной Думы 29 июня заместитель руководителя регионального Управления Роспотребнадзора Ирина Котова сообщила, что в области рост заболеваемости ковидом ожидается в конце июля. По словам Котовой, в настоящее время наблюдается рост заболеваемости штаммом «омикрон» в странах Европы. Учитывая близость Рязанской области к Москве и транспортные потоки, подъём заболеваемости в регионе ждут в конце июля, в связи с этим ведомство призывает не забывать о необходимости делать прививки, соблюдать социальную дистанцию и проводить дезинфекцию.
Вовремя сделать прививку от COVID-19 призвал и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, отметив, что Роспотребнадзор редко ошибается в своих прогнозах.
Всего с начала пандемии, по оценке областного ведомства, новой коронавирусной инфекцией переболело 12% населения Рязанской области.
Вовремя сделать прививку от COVID-19 призвал и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, отметив, что Роспотребнадзор редко ошибается в своих прогнозах.
Всего с начала пандемии, по оценке областного ведомства, новой коронавирусной инфекцией переболело 12% населения Рязанской области.
Загрузка галереи...
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9