Новости

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома сыграет со сверстницами из московского «Динамо»

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 6 августа на стадионе «Спартак» проведёт домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ЖФК «Динамо»-М (Москва). Начало игры в 18.00.

Соперники располагаются в разных частях турнирной таблицы. В 13 матчах динамовки набрали 23 очка (семь побед, две ничьи, четыре поражения) при разности забитых и пропущенных мячей 21–14 и входят в группу лидеров — занимают четвёртую строчку. Свои последние матчи Молодёжной лиги «Динамо»-М провело неудачно, потерпев два поражения подряд: в гостях от «Чертаново»-М со счётом 1:4 и дома от молодёжки «Краснодара» — 1:3.

«Десантницы» с дюжиной баллов (три победы, три ничьи, семь поражений) при разности мячей 12–22 располагаются в нижней части таблицы — на десятом месте. Два своих последних матча «Рязань-ВДВ»-М провела более удачно: дома сыграла вничью с ЦСКА-М, в гостях уступила «Химкам-УОР» — 1:2.

В Рязани «десантницы» и динамовки сыграют матч второго круга. Игра первой половины первенства прошла 30 апреля в Москве. Тогда «Динамо»-М взяло верх с минимальным перевесом — 2:1.