Новости

ФК «Рязань» в гостях сыграл вничью с «Динамо-Брянском»

ФК «Рязань» в гостях сыграл вничью с «Динамо-Брянском»
6 августа ФК «Рязань» в Брянске провёл матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (группа 3.1) с ФК «Динамо-Брянск». ФК «Рязань» провёл встречу в Брянске таком составе: Янович, Баранов (Копылов, 19), Щербаков, Рубчинский, Петрухин, Бимматгереев (Каяшев,90+), Барков, Доронин (Аксёнов,76), Пурак, Евлоев (Шепелев,90+), Сергеев (90).

В прошлом сезоне хозяева поля завоевал бронзовые медали первенства ФНЛ-2 в группе 3, гости замкнули десятку сильнейших. В дебюте нынешнего сезона соперники — соседи по турнирной таблице: хозяева поля занимают вторую строчку, гости — третью, несмотря на то, что ФК «Рязань» значительно обновился в новом сезоне.
— На сегодня я доволен подходом к делу новобранцев и в тренировочном процессе, и в играх. В клубе создаётся сплочённый коллектив – и с нашей стороны, и со стороны руководства. В этом случае процесс идёт быстрее, — считает главный тренер ФК «Рязань» Дмитрий Серёжкин.

Игра, по мнению Дмитрия Серёжкина, получилась боевой, но не зрелищной. Хозяева поля доминировали на поле, но воплотить своё преимущество в голы не смогли. Матч завершился вничью — 0:0.
— Было жарко. Поле, хоть и ровное, но медленное. Поэтому было много борьбы. Динамовцы подали много стандартов, но наши ребята ответственно сыграли при них — внимательно, до конца, — подвёл итог поединку наставник «Рязани».

В турнирной таблице рязанская команда, набрав семь очков, сохранила за собой третью строчку.

Читайте нас:
Поделиться: