Новости

Новый асфальт на улице Татарской в Рязани вскрыли для ремонта коммуникаций

Новый асфальт на улице Татарской в Рязани вскрыли для ремонта коммуникаций
Активисты сообщества «Подслушано у Водителей Рязани» сообщили на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что 12 миллионов рублей, выделенные на ремонт улицы Татарской, «улетели в трубу», напомнив, что эту дорогу принимали в июле 2021 года. Паблик уточнил, что на отремонтированном участке по традиции разрыли новый асфальт для ремонта теплотрассы.

«Мало того, что уже больше года администрация Рязани не может добиться от подрядчика устранения дефектов выявленных при приёмке (на последнем совещании обещали до 1 сентября 2022 года устранить), так ещё и разрыли новую дорогу. Теперь на этом участке будут провалы и ямы, как ресурсы организации восстанавливают дороги — все знают», — указано в посте.

Напомним, аналогичная ситуация сложилась в прошлом году при ремонте улицы Братиславской — участка перед гимназией №5, когда после сдачи работ сотрудники РМПТС вскрыли асфальт для ремонта коммуникаций. Тогдашний губернатор Рязанской области Николай Любимов заметил, что к таким ситуациям приводит несогласованность различных служб.

Читайте нас:
Поделиться: