Поделиться:
Администрация Рыбновского полигона расторгла договор с арендатором полигона ТБО
Администрация Рыбновского района подписала соглашение о расторжении договора аренды с ООО «ЭКО» — арендатором мусорного полигона. Об этом ведомство сообщило в комментариях на в соцсети «ВКонтакте». «В настоящее время мы подписали соглашение о расторжении договора аренды с ООО «ЭКО». После расторжения договора аренды полигона ТБО проведём необходимые мероприятия по обследованию полигона для определения возможности его дальнейшего использования», — отмечается в сообщении.
, в минувшем году рыбновцы создали петицию на имя экс-губернатора Рязанской области Николая Любимова, в которой озвучили требование прекратить ввоз мусора из столицы на территорию полигона в Рыбновском районе. По словам жителей села Зеленино, каждый день на свалку рядом с их населённым пунктом привозят порядка 50 грузовиков мусора, при этом за год полигон вырос выше уровня забора в два раза.
В июне жители района врио губернатора области Павла Малкова разобраться с незаконным завозом столичного мусора на полигон. Они уточнили, что за год эта свалка оказалась переполнена.
, в минувшем году рыбновцы создали петицию на имя экс-губернатора Рязанской области Николая Любимова, в которой озвучили требование прекратить ввоз мусора из столицы на территорию полигона в Рыбновском районе. По словам жителей села Зеленино, каждый день на свалку рядом с их населённым пунктом привозят порядка 50 грузовиков мусора, при этом за год полигон вырос выше уровня забора в два раза.
В июне жители района врио губернатора области Павла Малкова разобраться с незаконным завозом столичного мусора на полигон. Они уточнили, что за год эта свалка оказалась переполнена.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10