Новости

Более 90 индивидуальных танцоров подали заявки на участие в фестивале «Dancewave»

Более 90 индивидуальных танцоров подали заявки на участие в фестивале «Dancewave»
21 ноября в рязанском городском Дворце детского творчества впервые пройдёт открытый межрегиональный фестиваль современных танцевальных направлений «Dancewave». Начало в 17.00.

Конкурсная программа включает в себя командные и индивидуальный выступления (баттлы) по следующим направлениям: Street Show, Hip Hop, Electro, Go-Go, Break Dance. Главной особенностью фестиваля станет возможность одновременного участия в конкурсной программе и в обучающих мастер-классах, проводимых сильнейшими танцорами России и Европы по представленным танцевальным направлениям.

Судейство и мастер-классы будут проводиться приглашёнными танцорами:
судья номинации Hip Hop — Валентина Рыхлинская (Москва, Model 357);
судья в номинации Go-Go — Наталия Вежлева (Санкт-Петербург, Plastica);
судья в номинации Electro Dance — Тимур Хакимов (Москва);
судья в номинации Break Dance — BBoy Well (г. Белгород, Ruffneck Attack crew).

Заявки на участие в «Dancewave» уже подали 13 танцевальных команд и более 90 индивидуальных танцоров из Рязани, Москвы, Владимира, Климовска, Иваново, Коломны, Егорьевска. Фестиваль проводится при поддержке Комитета по делам молодЁжи Рязанской области. Билеты можно приобрести в образовательно-туристическом центре «Евросоюз» по адресу: ул. Соборная, д. 52, 4 этаж, оф. 25. Справки по тел: 427-099. Стоимость билетов — 150 руб., в день фестиваля — 180 руб.

Читайте нас:
Поделиться: