При тушении пожаров в рязанских лесах ни один человек не пострадал

В Рязанской области при тушении лесных пожаров не пострадал ни один человек. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в интервью телеканалу «Россия-24».
«Если мы видим, что зона угрожаемая, то люди должны эвакуироваться. Техника — это второе. Конечно, если мы видим, что ситуация меняется на неблагоприятную, технику никто в этом случае до последнего спасать не будет. Поэтому местами действительно были некоторые инциденты, где техника несколько страдала. Точную цифру я не назову, но точно могу сказать, что это не тяжёлая, не самая ключевая техника. И самое главное, что ни один человек не пострадал», —приводит слова Малкова ТАСС .
Напомним, о состоянию на 00.00 26 августа в Рязанской области общая площадь, пройденная лесными пожарами,выросла до 17 741,99 гектара. Врио губернатора Рязанской области Павел Малков 26 августа заявил , что ситуация с лесными пожарами взята под контроль.
Напомним также , ранее сообщалось, что при тушении лесных пожаров пострадала техника дорожных служб Москвы. Сильный порыв ветра привёл к резкому выбросу пламени, в результате которого были сильно повреждены восемь автомобилей.
«Если мы видим, что зона угрожаемая, то люди должны эвакуироваться. Техника — это второе. Конечно, если мы видим, что ситуация меняется на неблагоприятную, технику никто в этом случае до последнего спасать не будет. Поэтому местами действительно были некоторые инциденты, где техника несколько страдала. Точную цифру я не назову, но точно могу сказать, что это не тяжёлая, не самая ключевая техника. И самое главное, что ни один человек не пострадал», —
Напомним, о состоянию на 00.00 26 августа в Рязанской области общая площадь, пройденная лесными пожарами,
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram