СРЕДА
6/11/2025 3:33:54 PM

Новости

В рязанских храмах молятся о дожде

В рязанских храмах молятся о дожде
В рязанских храмах молятся о дожде. Об этом сообщает сайт рязанской епархии. Предлагается молебен во время бездождия и молитвы.

«Задействованы большие силы и ресурсы для борьбы со стихией, но стоит сухая и жаркая погода, которая способствует распространению огня. В связи с этим в храмах епархии возносятся молитвы о даровании Рязанской земле дождя и прекращении пожара», — сказано в сообщении. 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

17:58 Защита обжаловала приговор обвиняемому в подрыве железнодорожных путей под Рязанью

17:48 В Рязанской области пока нет программ обучения для детей иностранцев, не прошедших тестирование

17:40 На Брессюирском мосту в Рязани установили паркомат

17:11 В Рязани водитель внедорожника пересёк двойную сплошную

16:54 В Рязанской области зарегистрировано более 40 тысяч держателей ЕЦК

16:41 В первом полугодии жители России смогут вернуть около 220 миллиардов рублей в виде кэшбэка

16:40 В День России рязанцам пообещали 24 градуса тепла

16:36 Павел Малков: «Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» создаются и обновляются общественные пространства по всей области»

16:29 Сбербанк профинансировал сеть фитнес-клубов на сумму более 2 миллиардов рублей

16:26 УФСИН приглашает рязанцев на праздник «Горжусь тобой, моя Россия»

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер