Рязанцев ждут на пяти площадках празднования Дня города

С 12.00 до 18.30 на Лыбедском бульваре проведут гастрономический фестиваль «
В 13.00 в Кремлевском сквере состоится городской пикник. Рязанцы смогут отправиться в путешествие по прошлому города и узнать, как знаменитые люди проводили свободное время. Также будут организованы фотовыставка с кадрами исторической Рязани, площадки танцев и тематический Stand-up.
В 12.00 на открытой площадке территории Хлебзавода №1 своё творчество покажут молодые скульпторы, фотографы, художники и музыканты. Будет работать крафт-маркет и зоны творческих мастер-классов.
В Лесопарке состоится всероссийский день бега «Кросс нации», где будет организована специальная дистанция 927 метров – столько лет в этом году празднует Рязань.
Кульминацией дня станет праздничный концерт, который состоится на Лыбедском бульваре с участием рязанских артистов и музыкальных коллективов. Приглашенный гость – Тина Кузнецова, финалистка шоу «Голос».