Новости

ФК «Рязань» выиграл домашний матч у «Динамо-Брянска»

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
ФК «Рязань» 2 октября на поле стадиона «Спартак» сыграл домашний матч первенства России по футболу среди команд клубов Второй лиги (группа 3.1) с ФК «Динамо-Брянск».

«Рязанцы» провели встречу в таком составе: Янович, Поляков, Рубчинский, Егоров (Петрухин, 90+), Щербаков, Бамматгереев, Доронин (Каяшов,72), Барков, Аксёнов (Волчков, 87), Евлоев (Иванов,7 2), Пурак.

Счёт на 21-й минуте игры открыл Ислам Евлоев, замкнувший головой навес от Вячеслава Пурака с правого фланга. На 65-й минуте уже сам Вячеслав Пурак в быстрой атаке удвоил преимущество хозяев поля. В итоге ФК «Рязань» дома выиграл у лидера со счётом 2:0.

— Победа очень важная. Плотность в турнирной таблице большая, поэтому сегодня было важно победить. Ребята настраиваются на каждую игру. Когда то получается, когда то нет. Сегодня получилось: нападающие забили хорошие голы, — подвёл итог матчу главный тренер ФК «Рязань» Дмитрий Серёжкин. Он поблагодарил футболистов за самоотдачу, а болельщиков за поддержку команды.

В турнирной таблице ФК «Рязань» с 23 очками поднялся на четвёртую строчку. Вслед за ним идут московские ФК «Родина»-2 и ФК «Строгино», в активе которых так же по 23 балла.

Читайте нас:
Поделиться: