Новости

Депутат Рязоблдумы подписал контракт на участие в СВО

Депутат Рязоблдумы подписал контракт на участие в СВО
Депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов подписал контракт на участие в специальной военной операции. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он сообщил, что прошёл медицинскую комиссию и подписал контракт как доброволец на шесть месяцев.

Андрей Глазунов рассказал, что не складывает депутатских полномочий, также не будет остановлена его работа с жителями.

«Депутатских полномочий я не складываю, на время службы передал свой голос, как и положено по регламенту, первому заместителю председателя Рязанской областной Думы — Александру Павловичу Шевыреву. Работа с обращениями жителей не будет прекращаться. Заявления временно будут рассматривать мои помощники, и по возможности координировать со мной запросы в администрацию и муниципальные предприятия города», — пояснил он.

По словам Глазунова, его сын Максим мобилизован и сейчас проходит подготовку в учебном центре под Рязанью. « Переживаем за него с супругой и молимся», — отметил депутат.

«Спасибо ещё раз всем за добрые слова и пожелания. Служу России!» — написал он в посте.

Напомним, о своей добровольной мобилизации Андрей Глазунов заявил 29 сентября. Тогда он сообщил, что будет призван вместе со старшим сыном, и уточнил, что его решение поддержал председатель Рязоблдумы Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости