Новости

В сквере Пушкина в Рязани затопило новую дорожку

В сквере Пушкина в Рязани затопило новую дорожку
В Рязани 22 октября в сквере на улице Пушкина произошла течь канализации. Как сообщили рязанцы в соцсетях, аварийная служба приехала в течение двух часов после вызова. В результате в сквере затопило новую дорожку.

Горожане отметили, что уровень дорожки оказался ниже, чем предлагалось подрядчику. В трёх местах вода после дождей скапливается постоянно. На эти недочёты подрядчику было указано, однако ситуация так и не была исправлена. Жители опасаются, что при таянии снега и ливневых дождях дорожка будет постоянно скрыта водой. Они также отметили, что дорожки выполнены без бордюров, и это усугубляет ситуацию.

Напомним, благоустройство сквера Пушкина — проект местной инициативы 2022 года. Комплексное преображение общественного пространства должно было включить в себя ремонт коммуникаций с восстановлением благоустройства, укладку асфальтовых дорожек, санитарную очистку зон, озеленение, а также установку малых архитектурных форм и другие работы.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16.01.2026 20:22 В Рязани реставрируют здание бывшего кинотеатра «Мир»

16.01.2026 17:47 На Рязанщине местами похолодает до минус 27 градусов

16.01.2026 17:37 Аннулированы лицензии четырёх рязанских управляющих компаний

16.01.2026 17:29 Энергетики «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение в Клепиковском округе после сильного снегопада

16.01.2026 17:14 Рязанцам напомнили о правилах безопасности при Крещенских купаниях

16.01.2026 17:04 ОАЭ вытеснили Таиланд из главных направлений для зарубежного отдыха на новогодние праздники

16.01.2026 16:24 Аркадий Фомин призвал рязанцев активнее участвовать в программе поддержки местных инициатив

16.01.2026 16:06 В Рязани начали возводить 3-й этаж учебного корпуса школы для одарённых детей

16.01.2026 15:29 «Начинай с нами дело»: в районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

16.01.2026 14:43 Профессор РГРТУ Александр Власов издал монографию о шаровых молниях

Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер