Новости

Рязанцы требуют восстановить дорожки в парке Советско-Польского братства по оружию

Рязанцы требуют восстановить дорожки в парке Советско-Польского братства по оружию
Жители Рязани просят обратить внимание на парк Советско-Польскому братству по оружию. На стене губернатора Рязанской области Павла Малкова в социальной сети «ВКонтакте» горожане напомнили, что в апреле 2021 года началась реконструкция парка, которая, как заметили авторы, «так и не закончилась, судя по документам конкурса, с нарушениями, затягиванием сроков».

Рязанцы также напомнили, что в парке обещали сделать музей военной техники, а по факту получилась площадка для выгула животных. «Но самое главное: сломали и не восстановили дорожки, где ходят жители ближайших домов», — возмущены пользователи соцсети.

В комментариях к посту озвучен ответ управления благоустройства города: «когда будет следующая очередь, тогда и восстановим», что, по мнению жителей, противоречит здравому смыслу и покрывает подрядчика.

К сообщению прилагаются и фотографии, на которых виден сломанный асфальт, а во время дождя или снега гражданам приходится идти по грязи. В этой связи рязанцы требуют восстановить дорожки.

Напомним, ранее в региональном отделении ОНФ проинформировали, что в парке Советско-польского братства по оружию военную технику так и не поставили на площадку.

Также напомним, рязанцы попросили выполнить реконструкцию пешеходной дорожки. Как отметили в горадминистрации, дальнейшее благоустройство возможно в рамках следующих этапов. Однако ранее мэрия сообщала, что работы по благоустройству в парке Советско-польского братства по оружию в 2022 году не запланированы.

Читайте нас:
Поделиться: