Новости

Мобилизованные пителинцы отправились в учебный центр

Мобилизованные пителинцы отправились в учебный центр
В учебный центр в Сельцах 28 октября отправилась очередная партия мобилизованных из рабочего посёлка Пителино. Об этом сообщает сайт «Издательства «Пресса». Своих земляков на центральную площадь районного центра пришли проводить местные жители.

«Сегодня мы провожали на военные сборы в учебный центр 22 наших парней. Большинство из ребят имеют необходимые военные специальности. Повестки им вручили накануне специалисты по воинскому учёту местных администраций», — рассказала замглавы администрации Пителинского района по социально-экономическому и стратегическому развитию Людмила Агапкина.

С напутственными словами к мобилизованным обратились помощник губернатора Рязанской области по Пителинскому району Николай Дудкин, глава Нестеровского сельского поселения Евгений Родин, председатель районного совета ветеранов Александр Шагаев, благочинный по Пителинскому району, настоятель Вознесенского храма протоиерей Олег Трофимов. Они пожелали будущим бойцам служить верой и правдой Отечеству, а также живыми и здоровыми вернуться домой.

Читайте нас:
Поделиться: