Более сотни юных фигуристов оспаривали награды открытого первенства Рязанской области

Во Дворце спорта «Олимпийский» прошли соревнования открытого первенства области среди юношей и девушек по фигурному катанию. В состязаниях приняли участие 120 юных спортсменов из 13 регионов страны. Юные рязанцы не затерялись среди многочисленных гостей: десять воспитанников школы фигурного катания Дворца спорта «Олимпийский» стали призёрами турнира в различных возрастных группах. Пять рязанцев стали победителями первенства: Серов А., Антонышев В., Шабашев К., Лунина А., Ермилов А. Ещё пять стали призёрами: Ульянова А., Ивин С. и Варин Э. заняли вторые места, Кудишкин А. и Рябцев А. — третьи в своих группах.