Новости

Команда Касимовского УПХГ завоевала Кубок памяти Владимира Фрольцова

Кубок памяти Владимира Фрольцова
Кубок памяти Владимира Фрольцова
В посёлке Крутоярский Касимовского района Рязанской области прошёл традиционный баскетбольный турнир мужских команд любителей на Кубок памяти игрока сборной Касимова Владимира Фрольцова. Кубок памяти Владимира Фрольцова — приз переходящий. В прошлом году его завоевала команда ЗАО «РНПК».

Как рассказал капитан «РНПК» Александр Карпов, в турнире-2010 приняли участие четыре коллектива: дружина Касимовского управления подземного хранения газа (УПХГ), рязанские «Сбербанк» и «РНПК», а также команда Тульского управления магистральных газопроводов (УМГ). Баскетбольные дружины — команды УПХГ, «Сбербанк» и «РНПК» — хорошо знакомы друг с другом. Все три не один год играют в открытом чемпионате Рязани среди коллективов сильнейшей — первой — группы.

Результаты матчей турнира:
УПХГ-«Сбербанк» — 86: 67;
УПХГ-УМГ — 92:72;
УПХГ-РНПК — 78:65;
«Сбербанк»-УМГ — 78:71;
«Сбербанк»-РНПК — 55:70;
УМГ-РНПК — 76:70.

Хозяева соревнований — баскетболисты УПХГ — выиграли все свои три матча турнира, набрали шесть очков и вернули себе почётный спортивный трофей. Три других участника одержали по 2 победы, набрали по 4 очка. Для распределения мест в итоговой таблице пришлось считать набранные и пропущенные очки. Этот показатель был лучше у команды РНПК, которая заняла второе место. Третьими были баскетболисты Тульского УМГ.

Читайте нас:
Поделиться: