Новости

Проведена проверка готовности Михайловского РЭС «Рязаньэнерго» к зиме

В рамках проверки готовности электросетевого комплекса Рязанской области к работе в осенне-зимний период, а также исполнения мероприятий по обеспечению безопасности и. о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Рязаньэнерго» Дмитрий Жуков провел встречу с коллективом Михайловского района электрических сетей.

На базе РЭС Дмитрий Жуков подчеркнул важность безусловного выполнения требований действующих правил и норм по охране труда, а также обратил внимание на необходимость достижения всех плановых производственных показателей по итогам года.

«Приоритетом нашей работы является недопущение травматизма на производстве. Именно поэтому мы настаиваем на том, чтобы каждый сотрудник не только знал и исполнял правила техники безопасности, но и следил за их соблюдением своими коллегами. Взаимный контроль должен стать неотъемлемой частью любых работ в электрических сетях», — заявил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Дмитрий Жуков.