Новости

Рязанские компании обсуждают с турецкими партнёрами сотрудничество в сфере строительства

Рязанские компании обсуждают с турецкими партнёрами сотрудничество в сфере строительства
Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов и заместитель председателя правительства региона Артём Никитин присоединились к работе рязанской бизнес-миссии в Стамбуле. Об этом Никитин сообщил в своём telegram-канале. По его словам, руководители 12 рязанских предприятий в течение двух дней проводят результативные переговоры с турецкими партнёрами.

Программа бизнес-миссии началась с круглого стола по вопросам сотрудничества в сфере строительства. «Мы действительно приехали выстраивать взаимовыгодные отношения и закладывать основу долгосрочного партнёрства. Мы всегда тщательно изучаем страну, когда готовимся к бизнес-миссиям. Анализируем, в каких направлениях у нас гарантированно может сложиться контакт. В случае с Турцией точкой обоюдного интереса является строительная отрасль», — пояснил Артём Никитин.

В частности, как указал зампред правительства региона, речь может идти об участии рязанских экспортёров в качестве поставщиков строительной продукции в масштабных инфраструктурных проектах, которые реализуются в Турции.

Читайте нас:
Поделиться: