Новости

Жительница Рязанской области из-за ревности подожгла бывшего любовника

Жительница Рязанской области из-за ревности подожгла бывшего любовника
4 ноября в городе Сасово Рязанской области произошёл конфликт между бывшими сожителями, который едва не закончился сожжением мужчины.

Как сообщает сайт регионального УМВД России, в полицию обратился 44-летний житель города Сасово и сообщил, что нетрезвая женщина угрожала сжечь его. Выяснилось, что некоторое время назад мужчина проживал с 50-летней женщиной. Однако позже эти отношения разорвал и ушёл к новой возлюбленной. Бывшая сожительница, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в порыве ревности пришла к его дому и попыталась забрать мужчину. Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений, она даже бросила в него лежавший на дворе  камень. Однако он увернулся и попросил нелюбимую уйти. 

Тем не менее, женщина вернулась, достала из надворной постройки пластмассовую ёмкость с бензином, плеснула горючей жидкостью на мужчину и бросила в него зажжённую зажигалку. на пострадавшем вспыхнула часть одежды, но возгорание удалось быстро потушить.

Нетрезвая женщина убежала, но участковые полицейские её быстро нашли и препроводили в отдел полиции. Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством. Её грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Читайте нас:
Поделиться: