Новости

На улице Зубковой на рязанку напали бродячие собаки

На улице Зубковой на рязанку напали бродячие собаки
На улице Зубковой на рязанку напали бродячие собаки. Как сообщается в группе «RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ», инцидент произошёл 31 октября около дома №19.

Рязанка рассказала, что стая из четырёх бродячих собак давно терроризирует район «По-хозяйски они вечерами бродят по детским площадкам, школьным дворам, лая на прохожих. Ранее на этом все ограничивалось, но теперь они осмелели. Когда я прогуливалась с питомцем, они на нас набросились», — написала она. Женщине пришлось взять питомца на руки, и собаки стали хватать её за ноги. «Особое усердие в этом проявила чипированная собака», — подчеркнула горожанка.

Рязанка рассказала, что получила глубокие рваные раны голени, ей было назначено длительное и дорогостоящее лечение. Она обратилась в администрацию Рязани с требованием решить вопрос с бездомными собаками.

Напомним, ранее рязанцы жаловались на стаю собак на улице Берёзовой. В феврале нынешнего года в Рязани на девочку набросился и покусал бродячий пёс. В июле сообщалось, что бездомные собаки повредили припаркованный автомобиль.

Читайте нас:
Поделиться: