Новости

ФК «Рязань» в гостях уступил «Строгино»

ФК «Рязань» в гостях уступил «Строгино»
ФК «Рязань» 5 ноября в Москве провёл матч II круга первенства России по футболу среди команд Второй лиги (группа 3.1) с ФК «Строгино».
Соперники — соседи по турнирной таблице. После 19 игр гости с 25 очами (6 побед, 7 ничьих, 6 поражений) и разностью забитых и пропущенных мячей 19-20 занимали седьмую строчку, хозяева с 24 баллами (6 побед, 6 ничьих, 7 поражений) и разностью мячей 20-23 – восьмую.

Матч I круга команды провели 10 сентября в Рязани. Тогда со счётом 2:1 победили хозяева поля.
ФК «Рязань» в Москве со «Строгино» провёл в таком составе: Янович, Рубчинский, Поляков, Волчков, Щербаков, Бамматгереев (Аксёнов,64), Доронин, Барков, Каяшов, Сергеев (Евлоев,64), Пурак (Погребнев, 82). Оба соперника сохраняли шансы на попадание в шестёрку сильнейших, поэтому результат этого матча был важен и для «Строгино», и для «Рязани».

В ходе матча мячом больше владели хозяева (57 % игрового времени), однако гости нанесли больше ударов по воротам (14 против 7), но их удары, в основном, были не точны. «Рязанцы» в створ ворот попали шесть раз, москвичи — пять. Всякий раз на пути мячей, летящих в ворота «Строгино», вставал голкипер хозяев Ринат Шакеров, отразивший несколько «мёртвых» мячей.
Единственный гол в этом матче был забит на 57-й минуте игры. Хозяева закинули мяч в штрафную площадь гостей на выход Егору Елисеенко и тот сходу точно пробил по воротам «Рязани».
В итоге ФК «Рязань» уступил «Строгино» с минимальным счётом 0:1.

В турнирной таблице наша команда опустилась на восьмое место. Её опередило «Строгино».

Читайте нас:
Поделиться: