Новости

В Рязани догазифицировали 59 СНТ

В Рязани догазифицировали 59 СНТ
Специалисты организации «Рязаньгоргаз» в рамках догазификации построили газовые сети до границ 59 садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), на территории которых находятся свыше 5 тысяч домовладений. Об этом проинформировали в пресс-службе компании.

До конца нынешнего года также планируется закончить строительство газопровода протяженностью 4 километра для газификации ещё четырех СНТ: «Строитель-1», «Комета», «Голубой огонёк» и «Отдых». Помимо этого, в рамках исполнения плана-графика догазификации в Рязани построены и введены в эксплуатацию газопроводы до границ 145 домовладений, идут работы по подключению объектов к газу.

В общей сложности для догазификации СНТ и домовладений в областном центре было построено более 15 километров распределительных газопроводов, смонтировано 13 шкафных газорегуляторных пункта.

«Выполнение плана-графика на 2022 год практически завершено, и мы уже приступили к проектным работам по договорам, исполнение которых запланировано в 2023 году», — рассказал заместитель гендиректора — главный инженер АО «Рязаньгоргаз» Сергей Вишняков.

Читайте нас:
Поделиться: