Новости

Работающий на улице Костычева в Рязани подрядчик хранит сухие смеси под дождём

Работающий на улице Костычева в Рязани подрядчик хранит сухие смеси под дождём
Очевидцы показали, каким образом организовано хранение материалов, используемых подрядчиком, выполняющим работы по капитальному ремонту дома 16 на улице Костычева в Рязани. Фото граждане опубликовали в социальных сетях. На снимках видно, что сухие смеси попадают под дождь.

«Халатность, безалаберность и наплевательское отношение. Люди, которые платят ежемесячно свои кровные региональному оператору в Фонд капитального ремонта Рязанской области, имеют полное право на то, чтобы подобные работы проводились грамотно, материалы хранились по правилам, на объектах была нормальная рабочая обстановка, а не этот ужас, который мы можем наблюдать на фото», — прокомментировали рязанцы.

Кроме того, местные жители потребовали убрать «пашню», получившуюся в ходе капремонта под окнами дома. Фото того, что осталось после работы подрядчика, также опубликовано в соцсетях.

«Изначально мы хотели пригласить на место пару чиновников, показали им фотографии, обрисовали часть проблем и увидели их желание присоединиться, но почему-то включился реверс… Сразу после того, как они узнали адрес», — описали ситуацию рязанцы.


Читайте нас:
Поделиться: