Новости

В рязанском посёлке Строитель благоустроили новый сквер

В рязанском посёлке Строитель благоустроили новый сквер
Сайт администрации Рязани сообщает, что 11 ноября прошла общественная приёмка сквера на улице Качевской, в которой поучаствовали представители депутатского корпуса, ТОС посёлка Строитель, а также заинтересованные горожане.

В рамках первого этапа благоустройства по областной программе поддержки местных инициатив в минувшем году на территории сквера провели санитарную очистку от поросли, ликвидировали аварийные деревья, а также обустроили пешеходные дорожки. В нынешнем году в сквере уложили тротуарную плитку, смонтировали электроосвещение, установили малые архитектурные формы и посеяли газон.

Местные жители положительно отзывались о больших изменениях территории. Активисты посёлка Строитель уже не раз участвовали в программе. «Из заброшенной территории — в новый благоустроенный сквер. Ещё много вопросов предстоит решить в посёлке. Но работы по скверу состоялись, наши пожелания были учтены. Благодаря областной программы местных инициатив, которая реализуется при поддержке губернатора, благоустройство нового сквера состоялось», — сообщила председатель ТОС Ольга Клочкова.

Читайте нас:
Поделиться: