Новости

Бойфренд гражданки США, отбывающей наказание в Рязани, переживает из-за её депортации

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
Телеканал РЕН-ТВ опубликовал подробности дела гражданки США Сары Криванек, отбывающей наказание в рязанской колонии-поселении за нанесение ножевых ранений своему бойфренду.

Женщина осуждена по двум статьям: «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Пока подозреваемая находилась под подпиской о невыезде, она пыталась покинуть Россию. Сотрудники уголовного розыска сумели задержать иностранку, её поместили в СИЗО. После вынесения приговора, женщину этапировали в колонию в Рязанской области.

Бойфренд американки Михаил Караваев, получивший ранение, рассказал, что не хотел бы расставаться с Сарой.

«Ну, мы поругались, Да, она меня там ножом порезала. Так получилось то, что я в горячке. Да, я вызвал полицию. А потом я же от этого отказался. Я, наоборот, хочу, чтобы ее отпустили, чтобы мы бы встретились. Я, наоборот, я ее люблю», — приводит слова мужчины телеканал РЕН-ТВ.

Напомним, 10 ноября Железнодорожный районный суд Рязани удовлетворил ходатайство регионального УМВД России о депортации женщины в США. Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано в соответствии с действующим законодательством.

Читайте нас:
Поделиться: