ВК «Рязань-РГУ» со второй попытки одержала «чистую» победу над «Шуяночкой»

12 ноября ВК «Рязань-РГУ» в Иваново в рамках III тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») провёл второй матч с ВК «Шуяночка» (Ивановская область). Два дня назад наша команда во встрече с этим же соперником, выиграв первые две партии встречи, проиграла третью и четвёртую и лишь на тай брейке взяла верх со счётом 3:2.

Во второй игре, 12 ноября, «Рязань-РГУ» одержала «чистую» победу над «Шуяночкой», не уступив соперницам ни сета: 3:0 (25:20,25:21, 25:10). В другом матче ивановского тура череповецкая «Северянка»-2 в пяти партиях взяла верх над пензенским ВК «Университет-Визит» - 3:2. После третьего игрового дня в Иваново «Рязань-РГУ» переместилась на вторую строчку в таблице.

В Брянске лидер группы — ижевский «Италмас-ИжГТУ» — после двух побед над «Воронежем» с одинаковым счётом 3:0 проиграл хозяйкам площадки из ВК «Брянск» со счётом 1:3.