Новости

В Рязани засняли дырявый троллейбус

В Рязани засняли дырявый троллейбус
В Рязани засняли троллейбус с дырой в днище. Ролик опубликован в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте». «Вот такие у нас троллейбусы», — прокомментировал автор поста.

Напомним, ранее рязанцев удивил троллейбус с «самодельной» дверью. Мэр Рязани Елена Сорокина пояснила, что это «не самодельная и не балконная дверь, а дверь от троллейбуса схожей модификации. Она подчеркнула, троллейбусы город меняет «не от хорошего парка, а вот от таких «экземпляров» и напомнила, что сейчас на линиях работают десять новых троллейбусов «Адмирал», а до конца года будут приобретены ещё десять новых троллейбусов.

Напомним также, «Адмиралы» заменили в Рязани десять старых троллейбусов. Новые транспортные средства требуются «УРТ» и для обслуживания тех районов, куда сейчас муниципальный транспорт не ходит, в частности, посёлков Карцево и Агропром. Конкретное число единиц транспорта, в которых есть потребность у города, можно будет назвать после того, как закончится разработка транспортной модели, её должны представить в ноябре.


Читайте нас:
Поделиться: