Новости

В Рязани задержали сожителей, подозреваемых в наркоторговле

В Рязани задержали сожителей, подозреваемых в наркоторговле
В Рязани стражи порядка пресекли преступную деятельность двух граждан, занимавшихся распространением наркотиков в интересах нелегального интернет-магазина. Об этом сообщает сайт областного УМВД.

Так, автопатруль ППСП, проезжавший по улице Быстрецкой, увидел, что в зарослях кустарника находится женщина, совершавшая некие манипуляции в земле, держа в руке мобильник. Рядом стоял мужчина, который осматривался по сторонам. Полицейские вышли из своего автомобиля и задержали женщину. Мужчина пытался скрыться, однако его догнали.

К разбирательству инцидента подключились прибывшие на место сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков. Во время досмотра оперативники нашли у 27-летней рязанки шесть обмотанных изолентой свёртков, в которых находился один грамм производного N-метилэфедрона. А при обследовании съёмной квартиры, в которой злоумышленница жила со своим 27-летним приятелем, полицейские изъяли упаковочные материалы и иные предметы, имеющие значение для дела.

По предварительным данным, преступники, сами будучи наркопотребителями, некоторое время назад стали розничными закладчиками интернет-магазина по сбыту «синтетики». В отношении сожителей возбудили уголовное дело.


Читайте нас:
Поделиться: