Новости

Рязанцев бесплатно научат организовывать онлайн-встречи, обучение и собеседования

Рязанцев бесплатно научат организовывать онлайн-встречи, обучение и собеседования
Рязанские предприниматели, репетиторы, владельцы школ, руководители вузов и HR-специалисты могут принять участие в двух онлайн-встречах с экспертами МТС в сфере организации онлайн-мероприятий. Вебинары состоятся 16 и 17 ноября.

16 ноября в 13.00 — Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО

Важно для руководителей, менеджеров по обучению и HR-специалистам. Вебинар посвящён возможностям экосистемы сервисов для онлайн-встреч, вебинаров смешанного обучения, которая делает коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами быстрее, выгоднее и проще.

Вебинар проведут Ася Аракелян, руководитель направления обучения в производственной компании Hansa и Евгений Смирнов, руководитель отдела обучения Webinar Group.

Эксперты поделятся инструментами, которые помогут:
– Проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов.
– Создавать онлайн-курсы и тренинги в удобном онлайн-формате. Поддержка любого контента — аудио, видео, изображения, презентации, интерактивные доски, SCORM-курсы.
– Проводить быстрые совещания с коллегами и крупные тренинги за 10 секунд — по единой ссылке с подключением до 100 участников в эфире одновременно.
– Ускорять и упрощать адаптацию коллег за счет вводных вебинаров и автовебинаров.

Все серверы платформы Webinar Group находятся в России, сервис соответствует ФЗ №152 и не уступает западным аналогам: Zoom, Skype и MS Teams.

Регистрация.


17 ноября в 13.00 — Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах?

Экспертами на вебинаре станут Евгений Смирнов, руководитель отдела обучения Webinar Group и Татьяна Валерьевна Козлова, директор центра дистанционного обучения РТУ МИРЭА.

Вебинар адресован проректорам, руководителям учебных и методических отделов, а также руководителям отделов по информатизации.

Гости встречи смогут узнать о том:
– Как взаимодействовать дистанционно без потери качества благодаря интеграции с системами дистанционного обучения (СДО).
– Как сделать онлайн-обучение качественным и удобным с помощью инструментов платформы.
– Как привлекать новых студентов и монетизировать знания.
– Как проводить научные мероприятия с меньшими организационными издержками, создавать онлайн-курсы из записей вебинаров в несколько кликов.

Регистрация.

Читайте нас:
Поделиться: