Новости

Рязанский завод поставит опытную партию датчиков для холодильников «Атлант»

Рязанский завод поставит опытную партию датчиков для холодильников «Атлант»
15 ноября в Минске на 28-й международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2022» работала рязанская делегация во главе с заместителем председателя правительства региона Юлией Шваковой. Также состоялся ряд В2В-встреч рязанских бизнесменов с коллегами из Республики Беларусь, сообщает сайт облправительства.

В ходе переговоров запрос на поставку товаров и разработку новой продукции получил Рязанский завод металлокерамических приборов. В частности, крупнейший производитель бытовой техники ЗАО «Атлант» заявил о потребности в создании датчиков для новой линейки холодильников. Предварительный объём опытной партии составит 5 тысяч штук с возможностью увеличения ежегодного объёма до 70 тысяч штук.

На выставке организован коллективный стенд предприятий Рязанской области. В том числе, на нём представлена продукция ООО «Лина», кондитерская фабрика «Верность качеству», ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ООО «Источник-Логистинг». Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Игорь Брыло высоко оценил потенциал региона и возможности взаимодействия.

Читайте нас:
Поделиться: