Новости

Более 50 рязанцев обучили навыкам оказания первой медицинской помощи

Более 50 рязанцев обучили навыкам оказания первой медицинской помощи
За минувшие две недели в Учебно-методическом центре по гражданской обороне в Рязани состоялось пять занятий по оказанию первой медицинской помощи. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.

«И если на первом из них (1 ноября) было три человека, то сейчас обучение уже прошли 58 человек. А 35 человек записались на следующие занятия в ноябре. Видим, что запрос на такую подготовку есть. Будем продолжать», — сообщила зампред.

Напомним, на занятия, которые будут проводиться на безвозмездной основе, могут записаться все желающие. По мере комплектования групп они будут проходить во вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 17.00. Учебно-методический центр расположен по адресу: Южный промузел. д.6Б, строение 1.

Рязанцы могут записаться по телефону (4912) 70-19-78, либо направить заявку по почте rznumc@ryazangov.ru. В ней следует указать фамилию, имя, отчество, номер телефона, электронную почту для обратной связи и согласие на обработку персональных данных.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости