Новости

Кинотеатры, рестораны и акваклуб Рязани приглашают клиентов Tele2

Кинотеатры, рестораны и акваклуб Рязани приглашают клиентов Tele2
Tele2 начинает сотрудничество с популярными заведениями города, где абоненты оператора смогут приятно провести время: посмотреть новые фильмы, попробовать блюда японской кухни или отдохнуть с детьми. В ноябре и декабре клиентам Tele2 здесь предложат уникальные скидки и подарки.

Так, в сети кинотеатров «Киноцетр Кинолюкс» абонентам Tele2 снизят цену на билет на 50%. Предложение распространяется на все фильмы — в том числе и новинки проката. Кроме того, перед сеансом гости смогут купить попкорн специальной выгодной цене.

Шеф-повары ресторанов японской кухни «Нихон» добавят к онлайн-заказам клиентов Tele2 бесплатный ролл в сухарях «Панко». А в акваклубе «Акапулько» посетителям удвоят время посещения — при покупке двухчасового билета им предоставят четыре часа отдыха на водных горках и в бассейнах.

Ирина Елисеева, директор рязанского филиала Tele2: «Tele2 поддерживает интересы своих клиентов как в телеком-сфере, так и за ее пределами. При разработке новых предложений программы лояльности «Больше» мы руководствовались запросами рязанских пользователей. Теперь в холодное время года абоненты смогут приятно отдохнуть дома, заказав еду из ресторана, или с выгодой спланировать выход в город в приятной компании».

Чтобы воспользоваться любым из предложений, клиентам необходимо активировать промокод в личном кабинете «Мой Tele2». Для скидки в кинотеатрах и в акваклубе достаточно предъявить код сотруднику кассы, для получения бесплатного блюда в ресторане нужно ввести его в корзине при онлайн-заказе на сумму от 2300 рублей.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. В личном кабинете клиентам доступны подарки и скидки от партнеров, которые полезны в повседневной жизни и поддерживают их увлечения и интересы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости