Новости

В Рязанской области «борцам со снегом» готовы платить от 50 тысяч рублей

В Рязанской области «борцам со снегом» готовы платить от 50 тысяч рублей
Специалисты крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России hh.ru выяснили, сколько могут зарабатывать в Рязанской области специалисты по уборке снега.

Оказалось, что самую высокую заработную плату среди всех вакансий для «борцов со снегом» предлагают мастеру — от 50 тысяч рублей на руки. Кандидат должен контролировать содержание общедомовых помещений и территории в должном санитарном состоянии, организовывая уборку, очистку от снега и мусора, льда, а также посыпку тротуаров песком в холодное время года.

От 33 тысяч рублей до вычета налогов предлагают дворнику (электрослесарю), ключевая обязанность которого — содержание территории АЗК, технологического оборудования АЗК в чистоте и порядке, а также выполнение сезонных работ, связанных с покраской, кошением травы и уборкой снега.

Изредка функционал по очистке от снега встречается в вакансиях, не связанных напрямую с уборкой. В частности, открыта вакансия для грузчика-разнорабочего, среди обязанностей которого — осуществление погрузо-разгрузочных работ и уборка прилегающей территории (летом от листвы, зимой от снега).

Читайте нас:
Поделиться: