Новости

В Рязани с новым стендапом выступит Ольга Савельева

В Рязани с новым стендапом выступит Ольга Савельева
20 ноября в Рязани с новым стендапом «Наладится» (16+) выступит известный российский блогер Ольга Савельева. Моноспектакль состоится в 18.00 в культурном пространстве Fabrika.

Рязанцев ждёт ассорти юморных жизненных конфет-историй с разной начинкой, повествующих о том, что жизнь — сложная штука, порой невыносимая, но рано или поздно всё обязательно наладится! Надежда в каждой миниатюре, счастье в каждой строчке. Возможность прожить за два часа десяток историй и в каждой узнать себя. Терапевтично. Весело. Полезно. Вдохновенно.

Ольга Савельева — популярный блогер, общественный деятель, писатель, мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и премий.

Как социальный блогер, Ольга является амбассадором благотворительности, осуществляет информационную поддержку ведущих благотворительных фондов России. Она преподаёт яркий, весёлый, жизненный стендап о счастье и поиске своего предназначения. Её книга «Апельсинки. Честная история одного взросления» стала бестселлером и является победителем в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON.

На билеты действует скидка по промокоду Fabrika.

Читайте нас:
Поделиться: