Новости

ХК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с одним из лидеров ВХЛ

ХК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с одним из лидеров ВХЛ
ХК «Рязань-ВДВ» 23 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с ХК «Химик» (Воскресенск, Московская область). Начало игры в 19.00.

После удачной выездной серии наша ледовая дружина проведёт пять матчей на домашнем льду. Волею календаря игра с «Химиком» в этой пятёрке встреч во временном отношении стоит особняком. «Настоящая» серия (игры через день) начнётся через неделю после матча с воскресенцами.

ХК «Рязань-ВДВ» и «Химик» располагаются в разных частях турнирной таблицы. Хозяева — в нижней части, на 24-м месте (25 игр, 19 очков, соотношение заброшенных и пропущенных шайб 49–73), гости находятся среди лидеров, на шестой строчке (25 игр, 35 очков, соотношение шайб 90–59).

Ко второй своей встрече в сезоне соперники подошли, сыграв выездную серию с одними и теми же соперниками — «Южным Уралом» (Орск), «Челметом» (Челябинск), «Горняком-УГМК» (Верхняя Пышма, Свердловская область) и «Зауральем» (Курган) — только в разной последовательности. «Десантники» с этим квартетом сыграли успешнее, набрав семь очков из восьми возможных. Воскресенцы же довольствовались тремя баллами.

В Рязани «десантники» и «химики» проведут матч второго круга. Игра первого круга прошла в Подмосковье 11 сентября. Тогда победу одержали хозяева площадки со счётом 6:3.

Читайте нас:
Поделиться: