Новости

Начальника управления благоустройства Рязани Юрия Фурфурака наградили

Начальника управления благоустройства Рязани Юрия Фурфурака наградили
Начальника управления благоустройства Рязани Юрия Фурфурака наградили почётной грамотой Рязанской городской Думы. Решение депутаты приняли на заседании 24 ноября.

Напомним, при рассмотрении вопроса на комитете по развитию местного самоуправления стало известно, что с ходатайством о вручении награды выступил депутат Александр Кривов. На заседании Рязгордумы Кривов отметил, что должность у Юрия Фурфурака, «если так по-русски сказать, собачья, которая требует круглосуточного нахождения на работе».

Юрий Фурфурак был назначен исполняющим обязанности начальника управления благоустройства Рязани 1 апреля 2020 года, приставка и.о. пропала 30 июля того же года. До этого Фурфурак работал в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области, в том числе в статусе гендиректора. На этот пост он был назначен в декабре 2019 года после прохождения конкурса. Освободили его от должности распоряжением регионального правительства с 25 марта. Ранее Фурфурак уже работал в администрации Рязани, где также занимался вопросами благоустройства.

Читайте нас:
Поделиться: