Новости

Жители Рыбного пожаловались на плохое освещение улиц

Жители Рыбного пожаловались на плохое освещение улиц
Жители Рыбного пожаловались на плохое освещение. Об этом горожане сообщили в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова в социальной сети «ВКонтакте».

«В Рыбном очень плохое освещение улиц. Пока я была на машине, этого не замечается, но после ДТП пришлось пересесть общественный транспорт и сразу другое видение. Из Рязани нужно успеть уехать вовремя, чуть задержишься на кружке с ребёнком и уже только на такси, либо электричка и по тёмным подворотням без фонарей идти. Так я когда-то из института в 2000-м добиралась по Рязани. Маршрутки из Рязани идут битком, со стоящими местами. А это самая оживлённая трасса. Очень страшно ездить! Пока жила в Рязани, думала везде уже цивилизация пришла, но нет. Сделайте освещение на Большой и тротуары, пожалуйста. После 20.00 маршрутки по городу уже не ходят. А ведь это крупный город, не деревня», — посетовала жительница райцентра.

На пост откликнулась администрация Рыбновского района. «Освещение на улице Большая работает в штатном режиме. Уличное освещение по улице Крымская проведём до 30 декабря этого года (фонари уличного освещения уже закупили). Монтажные работы планируем начать 1 декабря. Укажите, пожалуйста, точные адресные ориентиры, где имеются проблемы с уличным освещением», — сказано в сообщении.

Читайте нас:
Поделиться: