Новости

Елена Сорокина рассмотрит предложения по благоустройству Нижнего горпарка

Елена Сорокина рассмотрит предложения по благоустройству Нижнего горпарка
Мэр Рязани Елена Сорокина 25 ноября провела очередной личный приём граждан, о чём сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня ко мне обратился активист, общественник Александр Юрьевич Дударев по вопросу благоустройства Нижнего городского парка. Александр Юрьевич, как и большинство рязанцев, выступает за сохранение исторического облика парка. При этом парк должен быть современным и максимально функциональным — с новой детской и спортивной площадкой, зоной фудкорта, просторными аллеями. Предложения активиста рассмотрим подробнее», — отметила глава администрации.

К ней также обратились рязанцы, которые пожаловались на громкую музыку и крики ночью из кафе на улице Введенской. Мэр сообщила, что обратится в правоохранительные органы и Роспотребнадзор, «Поручила районному префекту взять эту территорию на контроль», — написала Сорокина.

Жительница улицы Совхозной подняла вопрос о расселении своего дома, который не признан аварийным. Также жильцов волнует состояние дорожного полотна и коммуникаций. «Поручила управлению энергетики и ЖКХ выйти на место, пообщаться с жителями и помочь с решением вопроса», — подчеркнула глава администрации.

Читайте нас:
Поделиться: