Новости

Павел Малков рассказал об одном из главных удовольствий работы на руководящей должности

Павел Малков рассказал об одном из главных удовольствий работы на руководящей должности
В ходе прямого эфира губернатора Рязанской области Павла Малкова попросили составить ТОП-5 мест региона, которые он хотел бы показать своим друзьям.

Павел Малков первым назвал центр Рязани. «Невероятно красивые места, великолепная архитектура», — отметил он. Губернатор подчеркнул, что он видит не только то, как эти места выглядят сейчас, но и то, как они будут выглядеть в скором будущем, через два-три года. «Я вижу эти улицы с однотипными вывесками, без уродливых ларьков и рекламы, с восстановленными историческими зданиями, с благоустроенными пешеходными пространствами, парковками», — рассказал он.

Малков отметил, что это «одно из главных удовольствий работы на руководящей должности — когда ты что-то представляешь, а потом последовательно можешь воплощать в жизнь и видишь, как оно возникает, рождается».

В ТОП-5 мест Рязанщины Павел Малков включил усадьбу Худекова в селе Ерлино Кораблинского района и усадьбу Скобелева в Александро-Невском районе. Также он отметил, что никак нельзя проехать мимо Константиново.

Ещё одно место губернатор уже активно всем рекомендует — это дропзона в Крутицах. «Это лучшее подобное место в стране, владельцы там настоящие энтузиасты и хотят сделать его не только лучшим в стране, но и лучшим в мире. Всем рекомендую заехать в это замечательное место и проникнуться этой атмосферой», — рассказал Малков.

Читайте нас:
Поделиться: