Новости

Рязанская НПК определила победителей творческого конкурса «Энергия талантов»

Рязанская НПК определила победителей творческого конкурса «Энергия талантов»
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (входит в НК «Роснефть») определила победителей и призёров корпоративного творческого фестиваля «Энергия талантов». Участниками фестиваля стали работники нефтезавода и их дети, более 50 конкурсантов соревновались в трёх возрастных категориях: 7-13 лет, 14-17 лет и 18+ и в шести номинациях: «вокал», «хореография», «инструментальный жанр», «эстрадно-цирковой», «отражение (фото)», «отражение (рисунок)». Своё творчество конкурсанты представили на суд жюри, в состав которого вошли видные деятели культуры региона.
 
Перед выступлением участники смогли доработать свои номера на большой сцене с использованием профессионального звука, света и аудиоряда, компания помогла также с созданием сценических образов. Сам концерт, продолжавшийся более 2,5 часов, прошёл на одном дыхании, зрители горячо поддерживали каждого выступавшего. Некоторые участники продемонстрировали свои таланты в нескольких номинациях. Победители и призёры, а также все участники фестиваля получили дипломы и памятные призы — никто не остался без подарка.

Фестиваль «Энергия талантов» — это одна из крупных корпоративных программ, которые РНПК предоставляет своим работникам. Конкурс помогает раскрыть творческий потенциал коллектива, содействует развитию корпоративной культуры, нравственному и эстетическому воспитанию.

Читайте нас:
Поделиться: