Новости

Рязанцы массово жалуются на гололёд на тротуарах

Рязанцы массово жалуются на гололёд на тротуарах
Жители Рязани 28 ноября оставили в telegram-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова множество жалоб на необработанные тротуары. В частности, горожане сообщили об отсутствии обработки улиц в Горроще.

«Тротуары и остановки общественного транспорта в Горроще не обработаны антигололёдным покрытием,особенно плохо обстоит дело по улицам Гоголя, дома со 2 по 40, Гагарина, Полетаева, Черновицкая», — отмечается в сообщении.

Не обработана была также остановка «Технологический колледж» по нечётной стороне улицы Черновицкой. Отметили рязанцы и гололёд на пути к школе №34 по улице 9-я Линия.

На «сплошной лёд» пожаловались также жители микрорайона Дашково-Песочня, они отметили отсутствие обработки тротуаров на улицах Тимакова и Советской Армии.

Кроме того, горожане сообщили, что не убирается лёд в ЦПКиО и в парке Советско-польского братства по оружию. Мэрия в комментариях ответила, что противогололёдную обработку дорожек в парке в посёлке Приокский проведут на текущей неделе.

Напомним, ранее замглавы мэрии Рязани Михаил Ромодин сообщил, что дирекции благоустройства Рязани не хватает средств на своевременную расчистку тротуаров.

Читайте нас:
Поделиться: